Працюємо без вихідних

Знижки до -15%

История компании Shimano

   Компания Shimano, с момента своего основания прошла длинный путь, она постепенно расширяла производство своей продукции и завоевывала влияние на японском, европейском и американских рынках.
  Истории этой известной компании началась более 80 лет назад. Один из братьев Шозабуро Шимано, известный производством компонентов для велосипедов под торговой маркой «3.3.3», в 1921 году смог осуществить свою мечту – разработать собственную односкоростную втулку. Изначально, компания Simano, отличалась от других своим принципом безупречного качества.
   И только в 1971 году, на свою 50 годовщину, в компании образовали подразделение, которое специализировалось на изготовлении рыболовных снастей. В 1972 году выпущена была серия удилищ Shigure, которые изготавливались из полиэстерного стеклопластика. Эта серия очень резко повысила продажи компании. Так же была произведена серия катушек GS.
   В 1977 году компания Shimano вышла на европейский рынок и впервые демонстрировала снасти своего производства в Европе. В 1977 году во время производства удилищ компания впервые применила кевлар. В период с 1980 – по 1981 был произведен первый образец катушек Aero, с которым и был установлен новый Японский рекорд по дальности заброса.
   Компания Shimano, в современно рыболовном мире, занимает лидирующие позиции по производству удилищ и катушек. Продукция компании заполонила рынки Европы, Америки и Японии. Товары Shimano пользуются большой популярность у рыболовов всего мира.

Смотреть все...
© Інтернет-магазин «Пайкмастер™»
2014 - 2024 pikemaster.com.ua.
Всі права захищені.
Будьте з нами: